Уважаемые садоводы!

   Правление СНТ информирует Вас о том, что во исполнении Решения Общего собрания от 19 июля 2020 года процедура передачи электросетей по консолидации с сетевой организацией завершена. КТП и линии электропередач переданы на баланс ПАО РОССЕТИ. Договор энергоснабжения по общим приборам учета, установленным на КТП заключенный между СНТ и АО МОСЭНЕРГОСБЫТ расторгнут. Для садоводства установлены точки присоединения и приборы учета в местах уличного освещения и площадки для сбора мусора. С АО МОСЭНЕРГОСБЫТ заключен договор на электроснабжение мест общего пользования. Оплата по которому будет производится из членских взносов.

Садоводам, не заключившим индивидуальные договоры с АО МОСЭНЕРГОСБЫТ, во избежание претензий со стороны сетевой организации  о несанкционированном подключении и потреблении электроэнергии, необходимо в кратчайшие сроки заключить договор энергоснабжения с АО МОСЭНЕРГОСБЫТ. Правление СНТ централизованную подачу документов для заключения договоров с МЭС завершило.

 

Информацию по вопросу процедуры заключения индивидуального   договора  с   МЭС   можно получить    по тел. 8 (800) 220-02-20 СВЕТЛАЯ ЛИНИЯ ПАО РОССЕТИ или на сайте rossetimr.ru.

 

 


Увед.о передачи электрохозяйства на баланс ПАО РОССЕТИ.pdf

2021-09-18 20:19:39

Скачать Просмотр
2021-09-18 20:15:00   0